AMD Ryzen 5 1600 + 1060 3gb. Номально или нет?

Николай Погорелов Ученик (151), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Спасибо всем!
Лучший ответ
54t4t tt54t5454 Мастер (1043) 5 лет назад
Не советую, видеопамяти мало, у самого 3 гб версия и если перебрать с настройками, будешь ловить фризы, из за нехватки видеопамяти. Так что не совершай моих ошибок. И еще один момент, если не знаешь как разгонять память, ryzen не лучший выбор процессора. Без разгона памяти, он ни рыба ни мясо.
Остальные ответы
Евгений Поткин Гуру (4295) 5 лет назад
Ну 6gb конечно будет получше, но если бюджет никак не позволяет, то да, нормально.
илья потапов Знаток (417) 5 лет назад
Нормально для чего? Для проектирования 4d графики? Тогда нужен проц i9 7980x.Если играть, то бери rtx 2080 ti.Ты не сказал для чего именно. А так совершенно любая сборка будет нормальной, хоть celeron и gtx 1080 ti, это зависит от того, для чего ты собираешь пк. Думаю ты мою мысль понял.