У моего попугайчика фиолетовый нос. Я знаю как определять у них пол, но не могу найти, фиолетовый мальчик или девочка.

❤❤ Настенька ❤❤ Мастер (1323), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287380) 6 лет назад
Если восковица ЯРКО-фиолетовая, однотонная, без светлой окантовки, тогда мальчик. Чтоб сказать наверняка, нужно видеть фото.
❤❤ Настенька ❤❤Мастер (1323) 6 лет назад
Спасибо большое
Остальные ответы
Михаил Снегирев Ученик (104) 6 лет назад
Многое зависит от того, какой у Вас попугай) Если волнистый, то девочка значит)
Марта МилвусВысший разум (287380) 6 лет назад
Вот именно у волнистых, фиолетовая восковица это как раз у мальчиков.
Виктория Натекина Просветленный (33137) 6 лет назад
разместите фото. мне по фото здесь определили пол попугая