Фсех с Рождеством! подскажите : Я скачала Винду, теперь, чтоб граммотно установить на комп, что надо сделать?

Мишканасевере Знаток (369), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (153044) 15 лет назад
надо купить лицензионную! вы же не хотите нарушить закон об авторских правах
Smailik Ученик (159) 15 лет назад
скатай её на диск и устанавливай
Умка Гуру (3412) 15 лет назад
Запишите на диск, а потом при загрузке Виндоуса поставьте галочку на "Загрузить с диска".
M@KS Знаток (380) 15 лет назад
вероятно ты скачал образ диска, пражги его на балванку, и не зубудь перед переустановкои сохранить садержимое документов и рабочего стола