Как доказать что отравились бутылированной водой и смысл есть или нет ?

sunlight Ученик (131), на голосовании 5 лет назад
Чек пожоже выкинули ( 30 сент купили воду первый раз на пробу, на след день слегла мама с соплями, дочь рвало ночью потом температура, у меня заброс желчи длился 7 дней, пока не начала думать от чего, воду отодвинула, вылечились . Пришла мама запила таблетки супер водичкой, опять слегла с соплями, и дочь видимо опять напоили и по новой ((( рвота температура под 40, просто жесть, вчера вытащила помпу понюхать воду а там слизь по стенкам бутылки ...у меня волосы дыбом встали ...чуть не подохли от этой воды ...
Голосование за лучший ответ
Kos Оракул (65110) 5 лет назад
а может в помпе всё это проросло, а не в бутылке? бутыль то и так видно - она прозрачная
Owl Искусственный Интеллект (400075) 5 лет назад
срочно обратитесь с жалобой в отдел СЭС Роспотребнадзора и обязательно представьте им эту бутыль (по номеру партии узнают дату "!изготовления" этой бутыли)
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106196) 5 лет назад
Если голова не в порядке, а денег девать некуда покупай воду в бутылках и не хрюкай.