Как в Assassin's creed 2 залезть на эту точку синхронизации

Renki Гуру (4982), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
itachi Мастер (1729) 5 лет назад
подходишь такой и залезаешь
D!ma$ Червоненко Мастер (2419) 5 лет назад
Помоему надо с крыши здания прыгать, которое рядом с башней расположено. Точно не помню, там вроде когда с него прыгаешь там зацепиться можно за окно, или за выступ. Попробуй)
Максим Осипов Знаток (494) 5 лет назад
надо с крыши здания прыгать, которое рядом с башней расположено
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201289) 5 лет назад
У меня проблема, с этой серией игры как бы слезть, а не залезть!
Денис Варга Искусственный Интеллект (193367) 5 лет назад
На сколько я помню в Assassins Creed 2 можно прыгнуть вверх с уступа, и нажать кнопку захвата. Тогда можно допрыгивать до высоких уступов когда карабкаешься.