Ребят, в корпусе стоит кулер на задней панели на вдув, а верхний как ставить?

Егор Пугач Ученик (161), на голосовании 5 лет назад
Корпус большой, кулер на процессоре стоковый в крышку направлен. А вот вверху как ставить? Стрелкой вверх?
Голосование за лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206522) 5 лет назад
И на задней панели и сверху корпуса должны быть на выдув за пределы корпуса. На вдув, передняя панель и низ корпуса.
Егор ПугачУченик (161) 5 лет назад
Сзади идёт на выдув, то-есть рукой не чувствуется выдув, с завода так стояло. Так поток вверх идёт тёплый, значит вверху на выдув (стрелка вверх)?
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206522) Значит на заводе ставил безграмотный сборщик. Нужно отводить тепло от кулера процессора, а не дуть на него.
Alex Мыслитель (8747) 5 лет назад
на задней на выдув! сверху на вдув!
Егор ПугачУченик (161) 5 лет назад
Так поток вверх идёт тёплый, значит вверху на выдув (стрелка вверх)?
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206522) Правильно.
Игорь Сервис Гуру (3985) 5 лет назад
На рисунке правильное направление потоков. Вентиляторы ставь согласно рисунка, будет норма. Пробуй.
Егор ПугачУченик (161) 5 лет назад
Ну, у меня нет на передней панели кулеров. Есть сзади, он работает на вдув, наклейкой во внутрь. А вверху надо поставить, что бстрелка вверх показывала верно?
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206522) А кто мешает поставить на переднюю панель?
Dimitrius013Мудрец (10139) 5 лет назад
Что это за франкенштейн? Современный корпус выглядит внутри совсем не так.