Какими документами подтвердить вредные условия труда электросварщика ручной сварки

Валентина Громова Ученик (153), на голосовании 5 лет назад
У нас идет документальная проверка вредных условий труда. Электросварщик работает в ремонтном цеху, в трудовой книжке есть запись, что он принят электросварщиком ручной сварки. На рабочем месте произведена специальная оценка условий труда, подтверждающая право на досрочную пенсию. Ведется табель учета рабочего времени во вредных условиях труда. Имеет ли право пенсионный фонд запрашивать дополнительные документы для подтверждения сведений о работе во вредных условия?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103315) 5 лет назад
Ознакомьтесь с ПРИКАЗом Минздрава от 31 августа 2007 г. № 569 и посмотрите вот здесь http://lgoty-vsem.ru/kompensatsii/professii-s-vrednymi-usloviyami-truda.html
николай коноплев Мыслитель (7736) 5 лет назад
Пусть запрашивает. Это результаты оценки условий труда.