В каком городе снимают продолжения фильма "Кармелита?"

в москве

В Омске

бредовый сериал, в настоящем таборе засекли бы девку если хобя б пикнуть посмела. А тут слышишь рекламу своевольная, независимая бред)) ) у цыган женщина никто и ничто как можно такие дебильные сериалы снимать и тем более смотреть.

Кармелита. Цыганская страсть (2009) SATRip
Продолжение знаменитой истории знойной цыганки Кармелиты и её возлюбленного Миро. Действие сериала разворачивается в том же самом городке. Со времени последних событий прошёл год.
Баро и Астахов формально отошли от дел и передали бразды правления своим детям. В городке все спокойно. Между русскими и цыганами наконец-то наладились мирные отношения, все живут собственной жизнью, стараются не мешать друг другу.