в каком городе снимают продолжения фильма "Кармелита?"

ТаНюСиК Знаток (256), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 15 лет назад
Кармелита. Цыганская страсть (2009) SATRip
Продолжение знаменитой истории знойной цыганки Кармелиты и её возлюбленного Миро. Действие сериала разворачивается в том же самом городке. Со времени последних событий прошёл год.
Баро и Астахов формально отошли от дел и передали бразды правления своим детям. В городке все спокойно. Между русскими и цыганами наконец-то наладились мирные отношения, все живут собственной жизнью, стараются не мешать друг другу.
Максим Волков Профи (743) 15 лет назад
бредовый сериал, в настоящем таборе засекли бы девку если хобя б пикнуть посмела. А тут слышишь рекламу своевольная, независимая бред)) ) у цыган женщина никто и ничто как можно такие дебильные сериалы снимать и тем более смотреть.
Rahima Ilyasova Ученик (87) 15 лет назад
похоже вам заняться нечем кроме того как тратить время на пустые мыльные оперы