С собакой в ЕС. Тест на антитела к вирусу бешенства.

Юля Ученик (43), на голосовании 5 лет назад
У собаки взрослые гельмиты в легких. Берут анализ крови. Возможно, что нам из-за этого не выдадут данную справку.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Высший разум (588759) 5 лет назад
Из-за гельминтов вряд ли откажут, а вот если будет низкий титр антител к бешенству - тогда могут. Кстати, наличие гельминтов как раз и может препятствовать полноценному иммунному ответу на вакцинацию.