6 лет назад
от

Злой и несправедливый учитель - как бы вы поступили? (вн.)

Дополнен

Дочь в 6 классе. Младшую школу закончила на отлично. С 5-го класса стало учиться гораздо сложнее. Бывают четвёрки, и даже иногда двойку схватит, но за дело.... А тут - ситуёвина. Учитель по биологии потеряла контрольную моей дочери. И посчитав, что та её намеренно не сдала, ставит ДВА со словами "Все вы обманщики, меня не проведёшь!" И мало того, что она голословно обвиняет ученицу, репутация которой не омрачена сомнительными выходками, так ещё и пересдать не даёт! Типа, это "твоя оценка, девочка, и другой ты не заслуживаешь"! Если честно, я в шоке пребываю! Классному руководителю сообщила. Что бы сделали вы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да на кол посадить, публично, на площадке перед школой, всех...

в такой ситуации надо идти к директору с жалобой.
если сомнения в адекватной оценке знаний, назначают комиссию, которая принимает тест у ребенка и ставит коллективную оценку. странный учитель грызет ногти в сторонке.

Официальный,, разбор полетов,, с директором

Нажалуйтесь начальству учительницы. Это беспредел..

Потерю контрольной можно простить, а вот все остальное нет. Я бы разбиралась именно по второй части вопроса