Как понравиться парню?

荒注のライター ニューヘアスタイルにファンタジースタイル Ученик (248), закрыт 5 лет назад
Он говорит, что ему друзья и отношения не нужны. Но при этом мы общаемся. Он не прогоняет и не игнорирует. Но говорит, что дружить не хочет. Как быть? Как ему понравиться? Мы гуляли как-то, но он говорит, что просто собаку вел домой. Мы круг дали, хотя он мог пойти по прямой, ему два шага до дома было. Он довольно закрытый человек.
Дополнен 5 лет назад
Вообще, стал бы парень гулять и терпеть общество девушки, которая ему не приятна?
Будет хорошо, если ответят интроверты, желательно парни.
Спасибо.
Лучший ответ
vintas08 Оракул (51231) 5 лет назад
Закрытого надо раскрутить.
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39987) 5 лет назад
Никак. Ты не нравишься.
荒注のライター ニューヘアスタイルにファンタジースタイルУченик (248) 5 лет назад
Вот так сразу.
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39987) Да. Ничего не поделаешь.