Сколько раз в день вы смотрите на потолок? Как часто вы вспоминаете о потолке и изучаете его?

Павел Малафеев Профи (517), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Карина Пилоян Знаток (466) 5 лет назад
смотрю на потолок 7 раз я его не изучаю потолок как потолок чё в нём интересного сороконжки ползут всякие пауки ничё необычного
котовые истории Оракул (63975) 5 лет назад
у меня дядя после бодуна лежал на диване, смотрел в потолок и кричал-
''Вон придурок жизни ползет!''
Kiber- Games Гуру (2625) 5 лет назад
Сходи блет пока не поздно к психиатру.
Dark Мыслитель (9694) 5 лет назад
150-300 раз в течении 8 часов. Монтаж подвесного многоуровневого потолка как бэ намекает на необходимость смотреть на него и изучать варианты монтажа.
Николай Данилевский Мастер (1511) 5 лет назад
смотреть на потолок и ходить вокруг печки-право охуевшего от жизни....