Мечтаете жить в Питере?

Алексей Ахтямов Мыслитель (7136), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211835) 5 лет назад
Нет. Не могу себе представить жизни в этом городе. Такая переменчивая погода, то дождь, через минуту солнце и потом опять дождь, ветер постоянный, не не хочу.
Привыкла к Москве ))), хотя, в ней не помешало бы солнышка побольше.
ЛеонОракул (53360) 5 лет назад
Что Москва, что Питер страдают от смога, который висит над городом! А так солнышка было бы побольше.
alafira Искусственный Интеллект (211835) От смога по-настоящему страдают Шанхай и Пекин. Все остальное-мелочи.
. Профи (777) 5 лет назад
конечно мечтаю, но только в Питере в сша
s ra Ученик (36) 5 лет назад
i ia в Питере в сша...
Костя Искусственный Интеллект (200792) 5 лет назад
Нет, холодно и сыро там и развлечений меньше чем в Москве и денег
Сорока Сорока Просветленный (20497) 5 лет назад
Я не мечтаю, я здесь живу с рождения
Сорока СорокаПросветленный (20497) 5 лет назад
Такая у нас осень в этом году
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366963) 5 лет назад
да. я там прожила 5 лет и там живут мои лучшие друзья
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) 5 лет назад
Нет.

Достаточно было нескольких поездок по интересным местам.
Побывали с детьми даже на крейсере Аврора.
Катя Маркова Гуру (4408) 5 лет назад
В городе на крови и костях? В коммуналке? В провинции? С комарами и злобными дикарями, которые ненавидят свободу, демократию и права человека? Нет конечно.
Julia Pop Ученик (49) 5 лет назад
Возможно, но летом 2019 я поеду в Питер и посмотрю как там)