Как зарегестрироваться на mail.ru Агент

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Просветленный (26487) 15 лет назад
Сначала зарегистрируйся на www.mail.ru, а потом уже скачай Агент, установи его на своем компьютере. И там уже в окошке в первой строке пишешь свой адрес, а во второй - пароль к почтовому ящику
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3052) 15 лет назад
там просто вводишь свой ник и потом мейл
Борис Овчаренко Мастер (1181) 15 лет назад
Прежде чем зарегистрироваться, узнайте, есть ли возмозность уйти из Агента. Так вот практически нет!! ! А оно нужно вам!
ООО "Стройкомплект-плюс" Ученик (210) 15 лет назад
Сначала зарегистрируй почтовый ящик на www.mail.ru, а потом уже скачай Агент, установи его на своем компьютере. И там уже в окошке в первой строке пишешь свой адрес, а во второй - пароль к почтовому ящику. Почтовый ящик регестрируется в надписи регистрация на www.mail.ru
Spudik Мастер (1456) 15 лет назад
Регистрироваться не надо! Тбе просто нужно скачать агента, установить, ввести свое мыло и пароль.
Ну а если по новой регаться, то там есть такая надпись "Регистрация"(в агенте всмысле)
Lionel Messi Знаток (261) 15 лет назад
скачяи агент там после установки акно там напсано зарегистририватся и меил и пороль водеш и всё.