Что же такое креативность и с чем её едят?

art boy Ученик (129), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
XISADA KIZZ))))----))) Просветленный (44881) 15 лет назад
креативность это продвинутость едят с жаренной картошкой и запивают с мартини
Тимурлан Хашакиев Профи (672) 15 лет назад
Это неординарные реализации вышеупомянутых задач, путем эквилибристики на жирохудобии и однозначной неповторяемости сюжетов.... ну, короче, что-то типа того)) )
Креативно означает "по-новому".
Рыбка Мастер (1426) 15 лет назад
это способность творчески мыслить
Meli Мастер (1962) 15 лет назад
Креативность - это неожиданное решение неожиданной задачи. Например, на вопрос:
- Ты перестала пить коньяк по утрам?
следует ответ:
- А носки стоят в углу!
За удаление ответа-конкурента Мастер (2008) 15 лет назад
Креативность - это нестандартный подход к решению любой задачи. Её употребляют в сежем и необработанном виде))