Варкрафт 3 не видит игры в локальной сети
Решил показать личинусам в какие раньше игры рубал народ. Решил вспомнить старую статегию варкрафт 3.так как 3 компа в доме всем хватило. скачал с торрента и установил на компы, создал игру а вот подключиться у ней не могу так как в главном меню нету созданной мною комнаты/игры что делать? все же надо помочь мелким познать старую школу.
1. Установить одну рабочую группу. Должна быть нормальная локальная сеть.
2. Выключить фаервол или разблокировать игру.
А вы играете на платной основе или так? Знаю, что yota если не платить всё равно предоставляет качество услуг. А так, остальные, не знаю... заблокированные игры не видят локалку...