Не хочу заводить своих детей, хочу взять из дет. дома. Что думаете?

Артём Сергаманов Мыслитель (5601), закрыт 5 лет назад
Вот на будущее была идея такая, что думаете? * Я просто не хочу мучатся с ребенком с нуля. Взять лет 3-4 и нормально)
Лучший ответ
Руслан Карпов Гуру (4219) 5 лет назад
Это не мучение растить с нуля. Это тот период, когда понимаешь, что ребенок по настоящему твой. Он тяжелый, нервный, свободного времени на себя и сна вечно не хватает, но именно в это время понимаешь, что этот ребенок - частица тебя, а не просто какой-то забавный маленький гость в твоем доме.
Остальные ответы
д п Мастер (1824) 5 лет назад
Не твои гены, вероятность плохой наследственности, вряд ли от хорошей жизни ребенок попал в дет. дом
Марсель 4 Life Мудрец (16372) 5 лет назад
Батерские те еще пздц.. быдлянь да шлюхи)
Лапоть Просветленный (23364) 5 лет назад
Вырастет и скажет ты мне никто, пшёл ...вот тогда взвоешь.
Холостяк 80lvl Профи (921) 5 лет назад
Закон определяет, что между усыновителем и ребенком должна быть разница не меньше 18 лет.
Hose Оракул (73556) 5 лет назад
Это к кинологам вам. Вам вообще не нужно с ними общаться.
Санек Q Просветленный (28228) 5 лет назад
Если не хотите мучаться, то общайтесь с людьми старше 15. Дети это всегда сложно. вопрос глупый.
иван прохоров Гуру (4175) 5 лет назад
Дело добровольное, лишь бы не сожалеть потом, что нет родных детей... один раз живём..) думаю, что это не те ,,мучения" родителей, кои их могут ждать в более зрелом возрасте детей..)
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320611) 5 лет назад
возьми.. если со своими мучиться не хочешь, будешь всю жизнь мучиться с усыновленным, больным, рожденным от наркоманов, проституток и алкашек и асоциальных личностей.... нормальные люди своих детей в детские дома не сдают, сами предпочитают с ними "мучиться"
Соня МироноваМыслитель (8401) 5 лет назад
Некоторые попадают в детдома от умерших родителей, от бедных родителей, от пропавших без вести.
Маргоша Мудрец (19795) 5 лет назад
По началу будет мучаться жена, а не ты . Тебе чего мучаться, работай целыми днями с утра до вечера . А она будет с ребенком дома
Ruslan Keller Мудрец (15849) 5 лет назад
Не думаю а знаю, что это намного лучше чем родить своего. Прошу прочитать пост в ВК, группа "Спасти Планету".
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143154) 5 лет назад
Флаг в руки. Дело хорошее, но не всегда благодарное.
Соня Миронова Мыслитель (8401) 5 лет назад
Я тоже сначала удочерила ребёнка. Точнее сначала взяла под опеку, а потом удочерила. Но вы не думайте, что с детьми 3-4 лет легко. Потом вы поймёте, что это сложно, а ребёнка обратно не сдашь.