ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!Счастья.здоровья и большой любви!Посоветуйте.пожалуйста,комедию смешную и не пошлую!Спасибо

Татьяна Мельникова Мастер (1349), закрыт 14 лет назад
здоровья и большой любви!Посоветуйте.пожалуйста,комедию смешную и не пошлую!Заранее спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Софья Мамонова Профи (767) 15 лет назад
Посмотри День сурка, это замечательная комедия=)
hardy Мастер (1204) 15 лет назад
вас тоже с рождеством! посмотрите если несмотрели любовь марковь2 !!!прикольный симейный фильмец!!!!
Елена Зенина Гуру (3612) 15 лет назад
Между небом и землей - романтическая комедия)) )
Ну а вообще мне друзья на сказки на ночь советиовали сходить.
Аллу Ламповар Ученик (132) 15 лет назад
Спасибо!
А комедия у каждого своя.. .
Выбирай из старых и проверенных!
Svetlana Ludzish Мастер (1189) 15 лет назад
Любовь-Морковь2 прикольная комедия
Наташа Наташа Профи (856) 15 лет назад
Мне понравился "Тариф Новогодний" смешной, непошлый фильм.
МаНя) Профи (586) 15 лет назад
мне тоже "день сурка" очень нравится, посмотри, не пожалеешь!