Какой закон регламентирует обязательное наличие фотографии* на транспортной социальной карте школьника-льготника**?

Григорий Ковалев Ученик (96), закрыт 5 лет назад
На физическом или электронном носителе.
**Чей проезд осуществляется бесплатно.
Дополнен 5 лет назад
Или хотя бы что-то близкое к этому.
Дополнен 5 лет назад
Или какой закон регламентирует наличие фото на соц карте в принципе?
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196421) 5 лет назад
Носители для льготников разные везде, где какие электронные карты, где бумажный проездной по-старинке.
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355854) 5 лет назад
Оформление социальных карт регламентируется нормативным актами регионов
Везде карты разные
Если предусмотрена карта с фотографией, значит так оно и есть
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157350) 5 лет назад
у нас карта без фотографии, но действительна при наличии справки из школы, на которой эта фотография есть
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
В Норвегии такого закона нет, хотя исключительно у всех проездные.
Алекс Куха Высший разум (447038) 5 лет назад
В каждом регионе есть соответствующее постановление правительства, оно и регулирует
Василич Искусственный Интеллект (103411) 5 лет назад
Социальная карта школьника выступает прежде всего удостоверением личности, заменяющим ученический билет, карта может рассматриваться как средство безналичной оплаты, избавляющее родителей от необходимости давать ребёнку карманные деньги