― Гиви Иванович, совсем тебя этот ГАИ не уважает, слушай, и машину отнял, и права? Кикабидзе обиделся на грузин.
Вахтанг Кикабидзе хочет покинуть родину
"Я уеду! В такой Грузии я жить не хочу! Здесь все за Россию!" - заявил в интервью грузинский актер.
.

Спёкся закончился значит.
У них у всех конец такой, другого исхода не бывает.
Вот живет человек.... вроде как уважаемый, в Советском Союзе стал знаменитым и всенародным любимцем, снялся в легендарном фильме, но прошло время и этот человек заявляет что в 1991 году был очень рад что развалился СССР... он аж прыгал от счастья 3 дня и теперь он заявляет на весь мир (в ютубе ролик есть) что ненавидит СССР, его символы герб, флаг и звезду. Вот так. Теперь я понимаю большевиков когда в начале становления СССР уничтожали интеллигенцию.
мда... это называется старческий маразм.
Мда, совсем на старости лет свихнулся
вукрадину... там тебя с распростертыме абьятьяме))))))))))))
гиви не слышит глубоко закопали