А вы живете по принципу Скарлетт о Хара-"я подумаю об этом завтра"?)

Нет. Я такой человек, что должна десять раз всё распланировать, предусмотреть, организовать, перепроверить и т. д.

Откладывать "завтрашние" думы частенько хочется только в том случае, когда надеешься, что это самое "завтра" никогда не наступит.

Главное ввязаться в бой. А Скарлет - за 10 рублей (по З рубля за каждую) - стерва-стерва-стерва. А на оставшийся рупь - сволочь.

Не совсем. Я подумаю об этом завтра, потому что сегодня я думаю о десяти других проблемах.

Я нет. РФ в целом -- да. В этом наши непримиримые расхождения.