Для чего целый день и именно сегодня по РЕНтв передача День "Секретных историй"?

LOVEHUNTER Оракул (86745), закрыт 11 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Что думаете о этой передаче?
Лучший ответ
Esaul Мудрец (18451) 15 лет назад
смотрю, прикольно! что то знал, чего то нет, ну, согласен, разбавлять бы надо
Остальные ответы
лунный котик Просветленный (27463) 15 лет назад
это чтобы народ от празников опять в панику впал. Блин ведь конец света скоро! Но есть и интеесные факты
Мидори Ямамото Оракул (62116) 15 лет назад
А чтоб окончательно нам мозг запудрить!!! Передача хорошая, даже познавательная, но не в таких количествах-поскольку информацию проще переваривать ограниченными порциями, а не валить всё в одну кучу для винигрета!!!