Выживет ли котенок (мальчик) на улице в это время года, если ему один месяц?

Булат Субханкулов Знаток (411), закрыт 5 лет назад
Сегодня у котенка умерла мама, он остался один. На улице холодно, скоро вообще будет мороз. Домой котенка впустить не можем, я ему в коробку солому постелил, но он чего-то там не лежит.

Ему 1 месяц, он еще не окрепший, как думаете - сможет ли он выжить в такую суровую погоду. Я могу каждый день его хлебом кормить, мне кажется, что он не умеет еще охотиться на мышей. К тому же он не ручной. Не агрессивный, но когда подхожу к нему, он убегает, боится. Хотелось бы, чтобы он выжил, потому что это единственный котенок, который сейчас есть от той кошки, которая умерла.
Лучший ответ
Себастьян Сальгадо Гений (75670) 5 лет назад
Ему в это время кошка нужна и её молоко. Он может ночью просто замёрзнуть.
Остальные ответы
Поля 10 Ученик (209) 5 лет назад
В такую погоду наврятли он сможет выжить, но ты всё-равно заботься о нём
кукарина ольга Гуру (2914) 5 лет назад
Вы издиваетесь? Как котенок 1 месяца может один выжить на улице без мамы? Впустите хоть в подъезд или передержку найдите. Не оставляете ребёнка!
Надеюсь на понимание.
Морозова Татьяна Просветленный (21814) 5 лет назад
нет, не выживет 100%. Тем более, что вы еще его и хлебом кормить собрались. При такой кормежке даже в доме не выживет.
Булат СубханкуловЗнаток (411) 5 лет назад
А чем я могу его кормить? Там у него есть место наверху, где нет ветра, и шуба лежит, он там скручивается и спит обычно. А еды больше нет другой для этого кота. Разве что молоко, и то коровье.
Морозова Татьяна Просветленный (21814) Мясом и кисломолочкой. Тогда шанс еще будет. Домой по какой причине не можете пустить? Кошка в дом - благословение.
Молния от востока Просветленный (33066) 5 лет назад
При кормлении хлебом конечно помрет.
Булат СубханкуловЗнаток (411) 5 лет назад
А чем можно ее кормить? У нас просто нет другой подходящей еды.
Молния от востока Просветленный (33066) Котята - дорогое удовольствие. Кормление котят от 1 до 3 месяцев http://www.pitomec.ru/articles/cats/food/508
БезОБРАЗие Профи (742) 5 лет назад
Маленького котенка нельзя кормить одним хлебом, добавь в него молока
Феня Искусственный Интеллект (120407) 5 лет назад
У подсосный котёнка и дома-то выживание под вопросом, а на улице, да при кормлении хлебом - без вариантов. лучше сразу усыпите, по крайней мере мучиться не будет.
Юлия Овчинникова Ученик (245) 5 лет назад
Хотя бы покупай корм влажный для котят он стоит 20 рублей и мешай с хлебом, или хлеб молочком заливай, если он будет хорошо питаться то выживет, пока морозов нет !!Но совсем скоро холод, и нужно что то решать с малышом, хотя бы подъезд!!
asdasd asdadasd Гуру (3349) 5 лет назад
Одного ни в коем случае не оставляй, помрёт животина. Если их там несколько - держи их вместе, им вместе теплее.
Лягушка кусачая Гуру (3733) 5 лет назад
80 %, что котенок умрет на улице. в таком возрасте они не могут позаботиться о себе. даже если не погибнет от такого кормления, то погибнет от переохлаждения, глистов, инфекций, собак или под колесами машины.
ему нужно спать на грелке, от хлеба может быть понос, в идеале нужен заменитель кошачьего молока —в зоомагазине или хотя бы влажный корм для котят.