Вопрос про волосы и ветер

ололо Ученик (115), на голосовании 5 лет назад
Смотрю на девушек, которые идут по улице, и, когда ветер дует, волосы у них не путаются, и они остаются такими, будто их только что причесали - и так они могут ходить долго
А когда я только причешусь, выйду на улицу, ветер дунет - у меня все, волосы как сопли
Это отчего зависит?
Вижу, что у девушек тех, как и у меня, тонкие волосы (как у большинства светловолосых).
Голосование за лучший ответ
Полина Симанова Ученик (130) 5 лет назад
потому что волос мало и они очень тонкие
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150030) 5 лет назад
средств по уходу за волосами в магазине пруд пруди
дойди туда и купи необходимое
Слава Просветленный (24029) 5 лет назад
купи лак мегафиксации (шварцкопф) 5 или 6.