Всем привет! Какой должен быть возраст у водителя и у автомобиля Freightliner, на котором накатали 12 000 000 км?

Сергей © Высший разум (175548), закрыт 5 лет назад
Где правда, а где вымысел? =)))
Лучший ответ
Андрей Оракул (93080) 5 лет назад
Привет!

Давай посчитаем!

Фура, которая практически не стоит в год проходит на дальняк порядка 300000 км. 10 лет 3 лимона. Чтобы пройти 12 лимонов надо 40 лет без выходных ездить. Вот и делаем выводы возможно это или нет, даже с напарником. С учетом возможности человека и ресурса техники, уже не говоря про законные ограничения и обязательный отдых))

Если он в 20 лет сел за руль и сейчас ему за 70, они с напарником 50 лет в дороге, катались всю жизнь по Route 66, жили в машине, ночевали в мотелях, то может и возможно для человека. А вот для техники- вопрос. Хотя....
Окей ГуголОракул (81922) 5 лет назад
Такая жизнь это ПИЗ....
Андрей Оракул (93080) Согласен! Как по мне, то это полная опа. Но есть люди, которые постоянно в дороге. Лично с такими знаком.
Остальные ответы
Пётр Мудрец (17695) 5 лет назад
он должен жить сотни миллионов тысяч лет не в одной вселенной брат
Константин Лавриеня Просветленный (49318) 5 лет назад
двенадцать лямов??? да этот фред должен сменить пару поколений водил...
Сергей ©Высший разум (175548) 5 лет назад
Почта.
Константин Лавриеня Просветленный (49318) ахаха :D жжот парень))
Putnik Оракул (89631) 5 лет назад
Чувак в дороге 15-20 лет без остановки. Прояви уважение.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206407) 5 лет назад
Если считать по тахографу, то он уже на том свете
изида Оракул (73113) 5 лет назад
Кто то работал на нем, (возможно в гос учреждении) а чтобы воровать бензин, каждую смену крутил спидометр вперед. Знакомая ситуация.
Сергей ©Высший разум (175548) 5 лет назад
У частника, заявил, что сам столько проехал)
изида Оракул (73113) говорить можно что угодно. Если в день проезжать (в среднем по 100 км, то сколько лет нужно ездить? Столько не живут.
Вадим Мартынов Просветленный (38672) 5 лет назад
Даже для круглосуточного такси это около 100 лет
Если авто ездит не останавливаясь со скоростью 50 км/ч среднего - что очень тяжело сделать - то это должно продолжатся 34 года без остановки
котовые истории Оракул (63961) 5 лет назад
он должен 65 лет до упора ездить на нем
а потом сдохнуть на обочине
Сергей ©Высший разум (175548) 5 лет назад
а авто?
котовые истории Оракул (63961) такое же
port port Искусственный Интеллект (181484) 5 лет назад
В Штатах есть старая легковушка Вольво 60-х годов, на которой ее хозяин намотал 5 миллионов километров. Он ее еще хотел продать потом за 5 миллионов баксов, типа, как раритет. Для ее обслуживания у мужика был кореш-автомеханик, который вручную изготавливал для нее детали. И это - ЧАСТНИК!

Я не удивлюсь, если коммерческая тачка с водителями-сменщиками намотала 12 миллионов...
Сергей ©Высший разум (175548) 5 лет назад
Так сколько же должно быть фрейту?
port port Искусственный Интеллект (181484) Даже если считать пробег по 1000 километров в день, что для двух опытных дальнобоев, крутящих баранку посменно, как раку ногу оторвать - получается 32 года. Но 1000 километров в сутки для сменщиков это "ни о чем". Значит, лет за 20 вполне можно столько проехать, особенно, учитывая американские хайвеи.
Erst wiegen, dann wagen Мастер (1051) 5 лет назад
Ага да. Не живет ихнее двигло столько. И запчасти никто вручную не сделат.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 5 лет назад
По всей видимости на автомобиле ездят круглосуточно он и его друзья!
Каннибал Лектер Оракул (50788) 5 лет назад
А может он соляру пиздил и столько накрутил)
Алехандро Искусственный Интеллект (353588) 5 лет назад
В Америке есть мужичек, который 66 лет за рулем))) именно ЗА РУЛЕМ)).
Самый старый дальнобойщик)
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220738) 5 лет назад
На своем транспортере накатал за год 135 т. км, но это легковушка, вот и считай..
Нифигас Профи (799) 5 лет назад
20 000 лет, если он ежедневно проезжал на нём 600 км и купил его новым...
Юрий Мыслитель (9320) 5 лет назад
На сколько я знаю, у фрэда показания в милях. А 12 лямов-хз. там одни лахмотья от авто должны быть. Или нулик один лишний.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 5 лет назад
Volvo P1800 пробег 4 800 000 км. и таких авто в мире предостаточно.... у друга моего отца Опель... 1945 года трофейный... в отличном состояние... уже три поколения... ездят на на нем... но только в прошлом году ГИБДД запретила... ездить по Москве якобы..." из-за создания аварийной ситуации на дороге"...Извините как смог так ответил