Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

признавайтесь кто что сделал из старых новогодних недоеденных салатов. я суп сварила вкусненький такой....

Пользователь удален Гуру (2566), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Ковалева Профи (879) 15 лет назад
а ответ - "сожрали все дочиста" не принимаеться? =)
Остальные ответы
ИгорёК ПогорелоВ Знаток (275) 15 лет назад
я соседу отдал всё ровно выкидывать бы пришлось
mr.Slink Профи (875) 15 лет назад
Я дал соседу покушать
НезнамоКто (БОСС-самец) Высший разум (161035) 15 лет назад
А ты в деревне живешь? Ну и как твой хрюня, оценил?
АскорбинкаУченик (122) 15 лет назад
мой хрюня супом сьел и добавки попросил сейчас сидит за столом доедает
НезнамоКто (БОСС-самец) Высший разум (161035) ну ты подальше от него держись, как бы реакции не последовало... )))
Ирина Кабанова Мыслитель (6214) 15 лет назад
Я на 23 февраля оставила... Будет раритетное угощение для мужчин...
НезнамоКто (БОСС-самец)Высший разум (161035) 15 лет назад
Спасибо, добрая девушка, от имени всех мужчин! Ты само очарование!!!
Ирина Кабанова Мыслитель (6214) Это вы их ещё не попробовали...Как попробуете, так потом долго уйти от меня не сможете, потому что я для вас ещё очаровательнее стану...
SkA Ученик (126) 15 лет назад
а у меня потом день рождения был.... 4 числа.... и все гости удивлялись чего салатики такие не вкусные???? кислые.... но все равно все съели все до чиста.... а потом.... это все пошло в унитаз.... такая очередь была.... ну какая разницк, что я сама выкину что все поочнреди... а поочериди поинтерснее наблюдать... я ж их не ела... .