Хочу съехать от родителей в 16

Лерочка!! Профи (850), закрыт 5 лет назад
Доброго времени суток!
На данный момент мне 15.
В 9-10 классе мне будет 16, я хотела бы уже жить самостоятельно.
Ибо, по окончанию 11,переезжаю в другой город, чтобы учиться.
Я осознаю, что это тяжело.
Но все равно, хочу хотя бы годик пожить одна до переезда.
Чтобы понять, что да как.
Хочу уточнить аспекты по поводу работы и как преподнести родителям моё предложение.
В принципе, я могу снимать вместе с подругой, так выгоднее и учимся в одной школе в одну смену.
Как в 16 можно устроиться на постоянную работу? Примерно с 14:00.
Есть ли такие варианты вообще?
Лучший ответ
МуШка Гений (60944) 6 лет назад
В 16 насчет работы думаю типа Макдональдса или раздачи листовок можно устроиться.
Я полностью содержала себя с 17 лет - прошла курсы и работала бухгалтером на большом предприятии.
Остальные ответы
Леонтий Крупин Гуру (4514) 6 лет назад
Блин, мы не знаем куда ты хочешь переехать! Посмотри вакансии на ближайшей остановке или просто зайди на какой-нибудь сайт, главное, чтобы не сайт-лохотрон.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (127919) 6 лет назад
Всё, что вы написали, возможно. Отчаянная вы. Но я вас поддерживаю. Работу для таких по возрасту, как вы, предлагают многие. Например, KFC. Неплохие условия предлагают и удобный график.
Удачи!!!
ЛиНик Искусственный Интеллект (217931) 6 лет назад
Никак не устроится. Да и родители не одобрят ваш замысел, жильё никто не сдаст... Так что учитесь и и живите дома--до окончания школы.
Лерочка!!Профи (850) 6 лет назад
Просто потом будет сложно, адаптация в новом городе за 4000 км от родных, а так как никак самостоятельная жизнь
ЛиНик Искусственный Интеллект (217931) Чтобы уехать в новый город--надо хорошо учиться в старом. Живя отдельно от родителей и работая --это нереально.
Ромуэльсон Оракул (93696) 6 лет назад
Да что вам всем дома-то как гавном намазано.... Съезжай, и лет в 20 тебя будут выкупать из борделя
Илья Лукьянов Просветленный (41613) 6 лет назад
"Как в 16 можно устроиться на постоянную работу? Примерно с 14:00."
как обычно ищем собеседуемся устраиваемся
Лариса larisa Ученик (28) 6 лет назад
Что такое жить самостоятельно, можно понять и живя с родителями. Чтобы жить отдельно в первую очередь должно быть свое жилье, если жилья нет, то зарплата 30-50т. р.
Frex tes Ученик (3) 6 лет назад
Сначала работу найти достойную, потом уже думать