Где скачать последнюю версию Майнкрафт 1.8 на андроид? Бесплатно: -)

Дмитрий Завгороднев Ученик (191), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дима Дубов Знаток (346) 6 лет назад
Скачай с этого сайта — https://planet-mcpe.com/mc18/
Без вирусов, в процессе игры ничего не вылетает. Отличный сайт!
Алтырь Зухманов Ученик (238) 6 лет назад
Через TLauncher
Найдешь сам, он популярный и без вирусов.
Там и моды и всё такое, короче всё что нужно
Дмитрий ЗавгородневУченик (191) 6 лет назад
он для ПК же
Руслан КамаловУченик (113) 6 лет назад
TLauncher под ПК версии создан, он не подойдет, а вот с planet-mcpe.com скачать действительно можно. Сам оттуда скачиваю