Купил недав б\у экнш камеру сони. Она дико воняет стиральным порошком, но следов нет. Состояние новой.

Добр КакПёс Ученик (143), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Подумал, возможно, ее утопили или постирали вместе с одеждой. Но никаких запотеваний, ржавчины на болтах, разъемах нет. Могли ли ее хоть как-то оттереть от порошкового налета, если предположить худший вариант? А то, какая-то она совсем без следов вскрытия и вообще, как новая. Только запах смущает. Как и чем она может вонять так?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801491) 5 лет назад
...интенсивное проветривание в струе воздуха (вентилятор) немного поможет.
запахом стирального порошка маскируют от собак запах дури.
Твоя камера с криминальным прошлым.
Остальные ответы
Veniamin Искусственный Интеллект (253650) 5 лет назад
Ты, видимо прав: её притопили, причём в чём-то нехорошем (можно только догадываться, в чём). Пришлось принимать экстраординарные меры.
Неприятный запах на качество снимков не влияет.
Со временем адаптируешься к запаху и не будешь его замечать.
Фотограф -любитель Просветленный (43482) 5 лет назад
Осеннее обострение паранойи? Подвесь на балконе, пусть проветрится.
black_climber Искусственный Интеллект (197416) 5 лет назад
экшен камера на то и экшен чтобы ее можно было окунуть в дерьмо, помыть стиральным порошком и дальше снимать
Klim Искусственный Интеллект (267210) 5 лет назад
а что не понюхал при покупке.. если уж экшен берёшь. то новую надо брать! а не хлам!