Издевательства в школе

Лео Шофер Ученик (179), на голосовании 6 лет назад
Обычно это происходит на физре До меня доебывается люди которых я считал друзьями. Что мне делать я не знаю если я побью их он (они) будут ждать меня после школы что мне делать. (Друзей которые мне помогут нет)
Голосование за лучший ответ
M Просветленный (23801) 6 лет назад
юмор применяй... и этим себя в обиду не давай...
Bagira Оракул (50139) 6 лет назад
Не нападай первым, если перепалки словесные можно игнорить либо отвечать словом
trenis andrey Гуру (4303) 6 лет назад
Почти тоже самое было. Что тебе посоветовать не знаю, потомучто скорее всего ты человек тихий, закомплксованный, безобидный. Люди это считывают. А школа это довольно агрессивная среда. И плюс все это отражается на твоей психике

Потом как закончишь школу, есть такая техника - "изменение субьктивной личностной истории". Это для того, чтоб не держать зла, обиды, забыть все это, и чтоб это меньше сказывалось на твоей жизни в дальнейшем. Удачи