Почему заблокирован Apple Store?

ЗЕНИТчик Мыслитель (5206), закрыт 5 лет назад
Раньше ежемесячно списывалось не понятно за что 169 ₽. Теперь на карте меньше этой суммы. И Apple Store заблокировали
Помогите
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (271288) 5 лет назад
Значит подписались на что-то там. Какую-нибудь платную прогу с абон-платой поставили.
Остальные ответы
Игорь M-н. Оракул (50742) 5 лет назад
Ну а посмотреть за что списывались деньги религия не позволяла?
И чем тут можно помочь? Денег на счёт кинуть? Нет уж, сами свои долги оплачивайте.
Смирнов Просветленный (38238) 5 лет назад
оплатить долг
без вариантов
Costa Просветленный (37138) 5 лет назад
Если не ошибаюсь при каждой транзакции вам долга приходить квитанция, там все прописано что за контент и услуга. Зайдите в личные данные и проверьте, раздел подписки. Возможно это расширение памяти в сервисе iCloud, либо премиум аккаунт в каком либо приложение по типа Badoo.