Цементная обмазочная гидроизоляция

МДеC Мудрец (13765), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
С мобильника не получилось сразу нормально написать:)
Нанёс на свежую бетонную подготовку, а она зараза не просыхает третью неделю.
Выступающая влага откуда? Она паропроницаемая? Из бетона снизу тянет, тогда какой в ней толк.
Слой около 2~3 мм без пропусков, в закрытом помещении
Дополнен 5 лет назад
Местами прямо лужицы с ладонь! Причём это не бассейн, пол просто, грунтовых вод даже близко нет
Лучший ответ
Chemodan Гуру (3038) 5 лет назад
Современная цементная гидроизоляция, надежный и долговечный материал, не уступающий, а по некоторым параметрам превосходящий, битумные материалы.
Остальные ответы
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110154) 5 лет назад
сколько сталкивался ...гадость какая то.... может импортная лучше.... но там и дороже
Дэзи Искусственный Интеллект (276241) 5 лет назад
не может быть цементной изоляции!
Источник: й изоляции!
Мария ДёминаПросветленный (45377) 5 лет назад
Тем не менее такая существует уже много лет. В основе явно цемент, но к нему добавляются спецприсадки. Получается что то вроде плиточного клея. По внешнему виду от цемента не отличишь, а начнешь сбивать - отходит не кусками, а пластами. У меня такой в кухне и в ванной.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 5 лет назад
Лучше вызвать мастера!
МДеCМудрец (13765) 5 лет назад
Ну прям супер ответ! Не стыдно? Не знаете ответа, зачем замусоривать...
ВВ который С Искусственный Интеллект (2350846) 5 лет назад
Дешевле было клеенкой армированной заизолировать