Можно ли открыть спор?

Алина Полтавская Ученик (129), закрыт 5 лет назад
До сих пор не понимаю как я могла пропустить тот момент когда защита заказа истекла (да и какого фига мне не пришло уведомление об истечении?) Ну в общем защита истекла, а товар не пришел (точнее их целых три) я еще могу открыть спор, но есть ли смысл?
Как думаете открыть, или смириться с утратой?
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278645) 5 лет назад
Если "кнопка" открыть спор активна, то нужно открыть... Деньги вернут.
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98645) 5 лет назад
Да, можете. А если товар не был отгружен вообще, а вы заплатили, то вам в полицию - мошенничество на лицо.
Not SureОракул (68155) 5 лет назад
В какую полицию? В китайскую?)))
Сергей Курбанов Оракул (98645) Да, а что мешает? Поверьте, что полиция там работает.
Not Sure Оракул (68155) 5 лет назад
Можно открыть, даже деньги вернут.