Ребят, собираю другу ПК на основе Intel Core i3, видеокарты Nvidia 1030 и 8 Гб. оперативки. Сойдёт ли такая материнка?

Егор Пугач Ученик (162), на голосовании 5 лет назад
Материнская плата Esonic H61FEL-U, подойдёт ли она для офисных нужд и для игр (прсотеньких) по типу GTA SA - COD и прочие.
Голосование за лучший ответ
Ярослав Лактюхин Знаток (330) 5 лет назад
Для простеньких поойдёт конечно! Может даже на максимальных настройках Гта СА пойдёт)
Егор ПугачУченик (162) 5 лет назад
А что по нагреву?
Ярослав Лактюхин Знаток (330) У меня не греется особо, скорее всего потому что стоят системные вентиляторы.
Глеб Войтович Профи (735) 5 лет назад
В ДНС попробуй на сайте собрать компьютер. Найди на странице товара "добавить в конфигуратор ПК" и так, собирай пк, чтобы не ошибиться.