Видеокамера Sony DCR-HC23E, возможно ли её оживить?

Николай Толочко Знаток (396), закрыт 5 лет назад
После долгого бездействия появилась проблема с кассетоприёмником, выскочила ошибка C:32:11, после разборки и сборки механизма (по такой методе https://www.youtube.com/watch?v=lXvZ1No5azc) она ещё пыталась заработать, но потом перестала подавать признаки жизни, что от зарядки, что от АКБ, как будто сгорел предохранитель. Может кто из спецов подскажет как её оживить? В мастерской говорят что ремонт не рентабельный. Некоторый навык в ремонте аппаратуры имеется.
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Нельзя, такую рабочую на Авито можно за трешку купить, ремонт будет, в любом случае, гораздо дороже.
Остальные ответы
* Просветленный (40736) 5 лет назад
Правильно сказали в мастерской.
Если лопнул шлейф ЛПМ, то собственными силами его не замените, да и стоит он не дёшево.
Лугин Сергей Знаток (279) 1 год назад
продайте блок питания. Спасибо
Николай ТолочкоЗнаток (396) 1 год назад
Уже давно, года 4 как нету этой камеры, а ответ только сегодня...