Какой окрас у щенков но

Класатуличка)))))) Профи (613), закрыт 1 год назад
Какой расцветки могут быть щенки, если папа чёрный, а мама чепрачная, отец папы чёрный, мама чепрачная, а у мамы оба родителя чепрачные?
Лучший ответ
Аdventure Высший разум (119948) 5 лет назад
Зонарный, черный, черно-подпалый и чепрак.
Остальные ответы
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310253) 5 лет назад
нужно видеть саму родословную. потому как в России есть рецессивный классический правильный окрас и доминантный, который только в России, и вот если у вас доминантники, то по факту щенки не черного окраса, а перецветут и будут фиг знает какими, их еще чернобурками кличут))))
Класатуличка))))))Профи (613) 5 лет назад
У меня Родословной родителей щенка. ((