Окрас щенка но

Класатуличка)))))) Профи (613), закрыт 1 год назад
Брали щенка черного цвета немецкая овчарка, у щенка появляются пропалины другого цвета, заводчик уверяет, что это линька. К какому возрасту формируется окрас собаки, линька ли или вырастет черно подпалый
Лучший ответ
Аdventure Высший разум (119948) 5 лет назад
Если хотели черного, то и брать надо было полностью черного. Какой окрас у вашего будет, кто ж его знает, фото выложите, посмотрим.
Класатуличка))))))Профи (613) 5 лет назад
Так и мы брали чисто чёрного не единого пятна не было, появляться стали спустя месяц к 4 месяцам собаки, а брали в три
Аdventure Высший разум (119948) На фото я не вижу никаких подпалин. У полностью черных щенков даже под хвостиком должна попа быть черной.
Остальные ответы
Марина Мороз Гуру (4004) 5 лет назад
Чепрачный.. возможно
Но нужно подожать
Брала белого лабра, сейчас палевый, но по документам желтый. :-):-)
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (390013) 5 лет назад
Прям захотелось посмотреть на документы, в которых указан желтый окрас.
А уж перецвет черного в чепрак... сами придумали или можете обосновать с ссылками на генетику?
Марина Мороз Гуру (4004) yellow и в щенячке и в родословной.. стандарт заполнения КСУ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310253) 5 лет назад
выложите скан родословной или метрики, такой окрас у нас только в России .закрыв глаза, считают черным, по факту у вас не черная собака. а дальше будет еще веселее, у вас щенок скорее всего от доминантника, а не от классического рецессива. который в настоящее время сохранился только в рабочей популяции
Класатуличка))))))Профи (613) 5 лет назад
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310253) да. у вас так называемые доминантники... со всеми вытекающими вот такие крЫсотки вырастают от якобы черных))))