Правда ли что корейцы против смешения крови?

Евгения "DD" Картищенко Мастер (1547), закрыт 15 лет назад
Простите меня,если кого-нибудь задену,просто мне важно знать.
Лучший ответ
Маришка Профи (714) 15 лет назад
Да нет вроде... .
Смешение кровей - грех в фашисткой идеологии.
А к корейцам это никак не относится...
Остальные ответы
Zauka Мастер (1182) 15 лет назад
Впервые слышу, вот у нас проживает большое количество корейцев и наоборот уже чистокровных не осталось все смешались в центре с русскими, на юге с казахами.... вот так вот
ruslan aliev Профи (511) 15 лет назад
zady etot je vopros tolko koreytsam... oni tochno dadut tebe otvet.
Евгения Знаток (482) 15 лет назад
Евгения, а почему тебя так заинтересовал этот вопрос?? ? Неуж то замуж за корейца собралась???))
Юлиана Знаток (323) 15 лет назад
хммммммммм... .
у каждого на этот счет свое мнение, и нельзя вот так вот взять и сказать, да правда или нет, не правда. У всех ведь свои тараканы, кто-то против, кому-то наплевать.
Reizo Мастер (1007) 15 лет назад
ДА не против, если только наши бабушки с дедами))