Посоветуйте фотоаппарат для любителя фотосъемок до 100 тысяч рублей ?

Артур Пранков Мыслитель (5494), закрыт 5 лет назад
Как выбрать фотоаппарат, какой лучше купить фотик, на что стоит смотреть при покупке фотоаппарата для семьи и не только и чаще для съёмки природы.
Лучший ответ
Луиза Фролова Мастер (2237) 5 лет назад
Всю подробную и полную информацию вы можете почитать на этом блоге [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], а так же какой фотоаппарат выбрать по цене, качеству и возможностям и какие цели вы преследуете. Рекомендую ознакомиться с подробной информацией "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]".
PS. Я как любитель использую Canon PowerShot SX700 HS, всё устраивает, хотя мне больше советовали присмотреться к фотоаппарату Panasonic Lumix DMC-LX100
Остальные ответы
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110187) 5 лет назад
Посмотрите на Никон 5300, 5400, 5500 + 18-140/3,5-5,6 либо кэнон не ниже 700D с таким же
универсальным объективом
Но для семьи/ природы - хватит и топ-компакта панасоник LX100
Алексей Морозов Мыслитель (7424) 5 лет назад
Покупал поддержанный Nikon D800 Body и меня более чем устраивает, считаю за более дорогие аналоги переплачивать нет смысла.
Игорь Просветленный (45363) 5 лет назад
На размер матрицы! Чем она больше тем лучше, меньше 1-дюймовой даже рассматривать не стоит, а стремиться нужно к полнокадровой.
black_climber Искусственный Интеллект (197416) 5 лет назад
для дома и семьи весьма неплохими вариантами будут Sony RX100v, Panasonic LX100
бонусом будет и отличное качество видео