Сколько же богов было упомянуто в Библии?

По крайней мере их два, если один создает людей по образу и подобию, другой же из праха земного, и таких моментов противостоящих другу другу в Библии очень много. Что бы не перечислять все подряд, просто ответьте какому богу служил Иисус, кто был его Отец, уже наверное не тот, кого он обличает Дьяволом, лжецом, человеко убийцей, и так далее.

ни одного, в основном демоны
=================
Друг Странник 3 минуты назад
Оракул (60526)
Это один и тот же Бог. Просто такое написание. Сперва в общем описано а затем детальный разбор. Из праха по образу.
Нравится Комментировать Пожаловаться

т. е. повелел плодится и размножаться по всей земле в общем, а до этого выгнал из рая детально, выходит изгнание из рая было его планом по заселению всей земли людьми?))

Один Бог.

один, Он Троица Единосущная и Нераздельная. Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой

Это один Бог только в разных образах.