Что делать...

Olga Гуру (4249), закрыт 15 лет назад
Купила диск с игрой Sims 2, а он (зараза) пиратский. Игра установилась, но не играет. Что делать?
Можно ли играть с таким диском?
Лучший ответ
Vovka Boroyan Мастер (1555) 15 лет назад
Что значит не играет? Что у вас происходит при запуске игры?
OlgaГуру (4249) 15 лет назад
Выскакивает табличка "извлеките резервную копию и вставьте подлинный диск". Что делать?
Vovka Boroyan Мастер (1555) Ну тогда всё просто)) Вам просто нужно скачать no-cd для вашей игры, то бишь для Sims 2=) Введите в гугле или яндексе "No-cd для Sims 2". Скачайте его, а потом скаченный файл запихните в папку с установленной игрой. Приятной игры))
Остальные ответы
странник Мастер (2135) 15 лет назад
скачай no-cd и играй на здоровье
Кифа 35 Мастер (1018) 15 лет назад
Удали её,иначе вирус будет
Меркулов Дмитрий Ученик (169) 15 лет назад
скачай лицензионку на justgamez.net
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140438) 15 лет назад
Ольга на диске как правило должен быть файл с инструкцией по запуску игры
DJSmail Мастер (1346) 15 лет назад
должен играть по любому хоть пиратка хоть лицензия
самая дешёвая лицензия симс2 стоит 1200р