fallout 3 когда отец умирает куда эвакуироваться с доктором

Denis Знаток (274), на голосовании 15 лет назад
она куда-то исчезла как только мы вышли в музей я не знаю как пройти к маркеру на карте все выходы закрыты может в подвал надо идти? там тоже всё обшарил
Голосование за лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334562) 15 лет назад
уже непомню, давно прошел, если маркер в город то скорее всего по линиям метро
на сайтах правда прохождение есть краткое.. .
вот прикольная карта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]