деушки кто не понимает в компьютере во всяких вирусах антивирусов дисков так же как я??тёмный лес вот чесное слово!!

---Машенька--- _@_@_@_@_@_ Знаток (458), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОЛЬКА Гуру (2795) 15 лет назад
Да ерунда все это! Лишь бы интернет включать умела! А остальное мелочи жизни!
Остальные ответы
МАРГОША Просветленный (36297) 15 лет назад
у меня в этом муж понимает. мне ни к чему!
мне доверяют всё, кроме шокладки Профи (759) 15 лет назад
Безусловно, ---Машенька--- _@_@_@_@_@_ - ЛОШАРА!! !

Ice-creamМудрец (16262) 15 лет назад
А ты прям не лошара... Слабо борщ сварить и платье сшить? Каждому свое
---Машенька--- _@_@_@_@_@_ Знаток (458) спасибо за поддержку!!
---Машенька--- _@_@_@_@_@_Знаток (458) 15 лет назад
Слышь ты Индюк!!!!сам ты лошарааааааааааааааааааааааааааа!!!!урод!!!!
Ice-cream Мудрец (16262) 15 лет назад
Как я тебе завидую.. . Хочу тоже ничего в этом не понимать, чтобы был хороший повод к мужчинам за помощью обращаться...
Игорь КозловГуру (2937) 15 лет назад
можешь и без повода обращаться,красавица....
Игорь Козлов Гуру (2937) 15 лет назад
ничего, постепенно научишься
Katta-rina Профи (972) 15 лет назад
не понимаю, но учусь!!!!
Диана Оракул (63381) 15 лет назад
Я и в электричестве ничего не понимаю))))