Куда спрятать еду в ДСОЛ?

Анна Толстых Ученик (108), на голосовании 5 лет назад
Скоро еду в ДСОЛ. Брать в корпус из еды нечего нельзя (я покушать люблю), прожить без сладостей ни дня немогу) Подскажите пожалуйста куда спрятать, чтобы не сплалили?
Дополнен 6 лет назад
(У меня быстрый обмен вещест),, на обследовании сказали что могу есть что хочу (не в ДСОЛ).
Голосование за лучший ответ
Вадим Петрович Мастер (1882) 6 лет назад
Зачем прятать еду? Там хорошо кормят.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184854) 6 лет назад
Я так понимаю, спортивно-оздоровительный???
Пользуйтесь возможностью хотя бы ненадолго выйти из рабства сладкого...