Где в инете в Турецком или др. магазине заказать такие джинсовые рубахи с получением на почте? По цене производителя.

А А Ученик (15), закрыт 5 лет назад
По цене производителя, без местной торговой наценки. 2-3 штуки. В идеале - скиньте ссылку плз.
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661405) 5 лет назад
А АУченик (15) 5 лет назад
Да. Westexas.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661405) странная контора даже не знают сколько букв Т в названии http://westtexas.ru и дорого везде китайский AFX и сшит покрасивше
Остальные ответы
Варвара Степичева Мыслитель (5252) 5 лет назад
В магазине ла редут есть получение посылок по почте. И рубашек в клетку, приблизительно похожих на ту, что у вас на фото, тоже много. Качество на пятерку, покупала мужу своему пару рубашек там. В ла редут возврат легкий, так что можете не переживать, если вдруг не подойдет. Цены там от производителя, рубашки в районе 1000-1500. Если будете заказывать в ближайшие два дня, то еще 35 % скидку получите дополнительную. Скидываю фотки, потому что ссылки мои система не принимает)
Артикулы: 7482973
7382090
7414064