Есть ли порча?

Nataliya Tom Ученик (100), закрыт 5 лет назад
После того, как вышла замуж начала сильно болеть, 2 месяца не могут врачи вылечить цистит, было сильнейшее отравление спустя неделю после свадьбы, 4 года живу с парнем и ща это время приобрела хронический пиелонефрит и цистит, у него есть подруга, которая его любит много лет подряд, вот не знаю, может ли она негативно воздействовать на меня. Попробовала определить порчу яйцом, над желтком в воде появился огромный колпак из белкового пузыря и ещё несколько маленьких пузырей, они полностью покрыли желток, подскажите, кто разбирается, это порча?
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за ответы про инфекции и тому подобное, но за 4 года была слана кучу анализов на десятки тысяч рублей и ни каких инфекций нет
Лучший ответ
Serzh Southampton Высший разум (262577) 5 лет назад
Порчи нет судя по описаниям. Была простуда которой вы не уделили должного внимания и запустили болезнь.
Остальные ответы
ГАЛО * Мудрец (14129) 5 лет назад
вирусам и бактериям по фиг на магию, а выличить можно за пару суток))) но тут не допустимо писать такие рецепты, они не традиционные.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Ваша проблема не мистической природы, а медицинской.

Цистит и не сможете вылечить, тем более болезнь почек.

Причина в вирусах.
Вас же постоянно заражают, бесполезно лечиться.
Вас снова и снова парень со своей девушкой заражают, они носители инфекции.

Лечиться вашему треугольнику любовному надо, а не на яйце отливать...
Nataliya TomУченик (100) 5 лет назад
Все анализы чистые и девушка тан сходится далеко, так что нет треугольника)
ваше фото нужно смотреть-как без этого определить то
Слава просто слава Знаток (498) 5 лет назад
зря вы порчу списали.... лишнее не будет .
Нонна Мастер (2125) 5 лет назад
Яйцо должно быть домашнее и свежее, чтобы проверить на наличие порчи. А лечиться вам необходимо. Попробуйте ещё раз сдать анализы в другой клинике.
Волжская О.В. Мудрец (12794) 5 лет назад
Вам нужно одной побыть. Без мужчины и негатива от него.
Ева Ведамира Просветленный (36351) 5 лет назад
В банке с водой появился большой пузырь или пузыри над желтком после откатки яйцом - однозначно признак негативного энергетического воздействия - в народе называют "черный сглаз" или "черный посыл". Дело в том, что сглаз бывает и смертельным и может постепенно разрушать человека, находить слабые места, происходит сбой в организме, начинает болеть то одно, то другое, а анализы в норме. Расклад на Таро показал наличие негатива еще и на вашем муже.
Татьяна Иванова Просветленный (37312) 5 лет назад
Если верить тому имени что указано, то у вас был родовой негатив, по женской линии, но похоже на вас он закончился или заканчивается. А по-поводу болезней неплохо было бы состояние Чакр посмотреть.
Источник: Руны
loveMAGomaeva@bk.ru Гуру (2688) 5 лет назад
Предполагать можно разное, в точно могу сказать только по фото.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Почистите сами себя, но не забывайте про лечение, которое вам приписал врач!
Павел Дизель Просветленный (22066) 5 лет назад
Фото

А так то вижу что что то просто стоит и мешает
Вам обмениваться энергией
Liliana Li Профи (674) 5 лет назад
Автор, пообщайтесь с Айдаром, он меня в подобной ситуации фактически спас. Многим ему обязана. Сначала он мне на таро гадал, потом когда определил, что порча есть, он меня избавлял от нее. Помог очень. Можно по телефону общаться, можно в инсте en_teo_ezoterika