Что вы думаете по поводу 4 камер на телефоне samsung

Seva Lendron Гуру (2851), закрыт 5 лет назад
Раньше в 2013 году все мерились количеством мегапикселей
У Сони 21
У Самсунг 16
У Нокиа 41
Только потом пришли к стандарту 12 мп
Теперь такая история и с камерами?
У кого больше тот и круче? А потом будет как обычно и вернётся 2?
Что вы думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Владимир Оракул (94152) 5 лет назад
Лучше одна, но хорошая. Чем 4, но плохие. Качество сьемки зависит от качества линзы и матрицы, а количество роль не играет.
Остальные ответы
asddsa Оракул (76573) 5 лет назад
Бюджетный смартфон. Ты забыл упомянуть. Трендом не станет
Seva LendronГуру (2851) 5 лет назад
Ну 600$ это так по мне уже Пиздэц как много! За не флагман !
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235309) 5 лет назад
dxo mark протестируют и расставят точки над i
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334533) 5 лет назад
НЕДОСТАТОЧНО КАМЕР! НУЖНО БОЛЬШЕ КАМЕР !
RA3SCQ Оракул (96718) 5 лет назад
Они порой и две не к чему .
Kochima Гуру (2659) 5 лет назад
На секунду на Samsung Sony камеры стоят, на самом деле камеры все одинаковые, но с не большим изменением, допустим зачем две камеры, если одна 21мп, а другая 18
Ты не заметишь разницу между 18 и 21, но если их слить в одно увидишь, вот зачем две камеры у эпл, также 18мп увеличивает зум до х6 допустим и устройства при >х6 включает 21мп и доходит до х12 и ТД
А у Самсунга система глаза, в темноте сразу светлее, на свету темнее, а сони просто лидер по камерам
А про Нокиа можешь не говорить, ее давно apple выкупила, но могу ошибаться, у apple куча дочерних компаний