Проблема с айфоном 5s

Л Профи (741), закрыт 5 лет назад
Было 24 процента зарядки, положила в карман, вышла на улицу, потом достала - выключен. Пришла домой поставила на зарядку, горит сначала яблоко, потоми черный экран, обычно он горит при загрузке, но сейчас висит. Заряжаю уже несколько часов. Включается только на зарядке и только до черного экрана, но зарядка идет, экран горит. Пробовала восстановить через айтюнс, не получается, возможно потому что он включен. Пока на зарядке, если выключить тут же включается сам. Хард резет не помогает, так как телефон работает только с зарядки. Хард резет на зарядке дает снова черный экран после яблока. Телефон не разбирали, не роняли, не мочили. Что с ним, и как это исправить самостоятельно?
Лучший ответ
Astartes Мудрец (16543) 5 лет назад
он просто устарел :) (аккум, видимо, сдох)
Остальные ответы
Санек Оракул (86026) 5 лет назад
из по дфу восстанавливать
веселый Мыслитель (8622) 5 лет назад
не во всех мастерских берутся мастера за ремонт айфонов, а ты самостоятельно -не смеши)
Смирнов Просветленный (38208) 5 лет назад
зарядка не всегда идёт, если экран горит

блок зарядки, провод, акум, контроллер на материнке, разъём, износ, брак

сервис после вскрытия скажет точную причину
цена от 1500р
- если мёртвый контроллер на материнке, то замена одного акума ничего не даст;
- акумы ставят/продают полное гвно, нормально работать они не будут

постоянные ночные зарядки, постоянные падения в 0, левые провода, левые блоки зарядки, поварбанки и прочее гвно убивают девайс рано или поздно
Олег Суворов Мудрец (13278) 5 лет назад
поменяй батарейку, подробнее тут https://apple-care-service.com/remont_iphone/zamena_batarei_iphone_5s/ потом уже шей, паяй и тд. пока акб дохлая, вы его не прошьете, не зарядите нормально и тд
R_I_Inc Знаток (388) 5 лет назад
Разбери его и поменяй аккум