Подскажите. Третью ночь подряд сняться сны где есть маленькие дети. К чему это? Все сны разные, просто странно

лариса Профи (925), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 5 лет назад
В первый сон влупилась и смотрела его внутренним зрением целый день.
Вот и запрограммировала на повтор.
Смотри теперь сериал пустого сна про детей.

НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ.

Мозг так работает.

Мальчики - к хлопотам.
Девочки к удивлению

Простенько, правда ? .примитивненько ..как у приматов...
Остальные ответы
Melanie D Гуру (3858) 5 лет назад
дети к заботам снятся,,
мальчики - заботы связанные с работой... девочки - с личной жизнью..
Если например на воспитание мальчика взяли во сне или например сон снится (а в жизни сына нет) - новую работу найдете или какой то проект начнёте
человек вселенная Оракул (57680) 5 лет назад
Это вы должны знать почему. Хотите детей, не хотите детей, достали свои или чужие и т. д.
александр Боков Гуру (3374) 5 лет назад
аборты зачем делала коза паршивая
ларисаПрофи (925) 5 лет назад
Кто сдесь???
Ka-terina СмайликЗнаток (387) 5 лет назад
А что, если дети снятся значит аборты женщина делала? Почему вы так решили? Странный вы какой-то... А если этого не делала женщина и детей не было и нет - тогда к чему?
Елена Magic Гений (65205) 5 лет назад
Маленькие дети в снах: мальчики - заботы, хлопоты, девочки - к Удивлению.
Andrey Potatu Гуру (3972) 5 лет назад
Сон напоминание: Не стоит забывать о своих идеях, они требуют вашего внимания.
Trotter Искусственный Интеллект (146182) 5 лет назад
Уточню. Ребенок во сне показывает, что некоторые черты сновидца незрелы. Обратите внимание на свой внутренний рост. Ребенок одного пола со сновидцем является его «внутренним ребенком». Ребенок противоположного пола показывает на недостаток доброты и сострадания у мужчин и стойкости у женщин.
Юлия Васильева Профи (554) 5 лет назад
Дети снятся к заботам, хлопотам...
Савченко Антон Знаток (289) 5 лет назад
Чаще всего современные сонники интерпретируют сны про маленьких детей с положительной стороны.
По современным толкованиям если снится совсем крошечный малыш, то это к положительным событиям и эмоциям.

Источник: http://mystway.ru/sonnik/prisnilsya-rebenok-tolkovanie
Alna Vedi Мыслитель (6418) 5 лет назад
Много разных планов в голове. Нужно выбрать главное, определиться с направлением по жизни.
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
дети - это как правило, какие-то заботы и тревоги