Врачи help! что то плохо стало когда проснулся

THE EMPRESS Гуру (3538), закрыт 5 лет назад
сначало я пошёл включать компьютер, потом в туалет. А в туалете как будто сердцеостановилась и начало биться быстрей, голова болела + вкус в горло. Я пошёл сразу на кровать (а то обморок был бы) и там несколько минут ощущал привкус во рту (как будто горло на вкус) и чуток болела правая сторона шеи. Из-за чего это?
Лучший ответ
Остальные ответы
Даниил Зайцев Профи (513) 5 лет назад
Гипотонический коллапс, быть может. Иначе говоря, кровеносное давление упало. Хотя по вашему описанию и не разберешь, если честно
THE EMPRESSГуру (3538) 5 лет назад
Сначало удар не сильный заднию часть головы. Потом привкус горло а потом чёта плохо стало
THE EMPRESS, Вы почувствовали удар в затылок? Опишите подробнее пожалуйста. И как давно это начало беспокоить? Было ли раньше такое? Чем питаетесь, что употребляете? Сколько спите, стрессы?